Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Четверка откладывает проведение совместного митинга | 1in.am — Russian
Tuesday, 09 06 2026
Tuesday, 09 06 2026
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные

Четверка откладывает проведение совместного митинга

Вчера 2-го июня состоялось очередное заседание четырех неправящих фракций, которое на этот раз продлилось довольно долго – около четырех часов. По окончанию заседания руководитель парламентской фракции партии «Наследие» Рубен Акобян сообщил журналистам, что на этот раз они согласовали заявление, состоящее из 12-и пунктов, которое должны будут представить правительству.

Р. Акобян не захотел представить требования, отраженные в документе, сказав, что руководители четырех фракций на следующей неделе дадут совместную пресс-конференцию, в ходе которой их представят. Он также добавил, что для выполнения этих требований они дадут правительству срок – до осени.

Акобян также отметил, что они приняли решение перенести проведение совместного митинга на осень.

На вопрос журналистов о том, обсудила ли четверка заявление партии «Оринац еркир» о приглашении четверки на обсуждение вопроса о переходе на 100-процентную пропорциональную избирательную систему, Рубен Акобян сказал, что подобного обсуждения не было.

Он также добавил, что один из 12-и вопросов в их требовании касается именно перехода на 100-процентную пропорциональную избирательную систему. Журналисты также подняли вопрос о том, не вытекает ли решение о переносе проведения совместного митинга на осень и выдачи правительству срока до осени из заявления лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна о том, правительству для работы нужно дать время, Р. Акобян призвал не персонифицировать эти вопросы, и сказал, что правительству на выполнение поставленных ими требований требуется время.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск