На внеочередном заседании Центральной избирательной комиссии Армении были подведены предварительные итоги голосования на конституционном референдуме и составлен протокол.
По предварительным данным, общее количество граждан, имеющих право на участие в голосовании на конституционном референдуме, составило 1,567,047 человек, в голосовании приняли участие 1,303,466 граждан. Недействительными признаны 53,332 бюллетеней, «за» проголосовали 825,851 граждан, «против» – 421,600.
В основных списках было включено 2,547,918 граждан, в составленных на избирательных участках дополнительных списках – 67 граждан, в дополнительных списках по место нахождения – 16,798 граждан, в дополнительных списках, составленных в медучреждениях включено 1,542, число граждан имеющих право на голосование по электронной системе составило 265.
В Армении 6-го декабря состоялось голосование на референдуме по конституционным изменениям.