Газета «Грапарак» пишет:
«Президент Армении Армен Саркисян уже заявил о том, что конституцию нужно изменить и сбалансировать деятельность власти. Муссируются разговоры, что по его инициативе, группа юристов уже работает над конституционными изменениями.
«Сколько времени работает это группа?», — поинтересовались мы у нашего источника из власти. «Да есть рабочая группа, которая уже примерно месяц работает в этом направлении». «Когда будет опубликован текст, будет ли референдум?», — спросили мы. «Это вопрос следующего этапа, сейчас стадия реформ».
Результаты «работы» будут представлены правительству, хотя представители правительства на днях заявили, что в данный момент в их повестке нет вопроса конституционных изменений».