Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Если мы не будем создавать новую Армению, тысячи других будут стремиться стать манвелами | 1in.am — Russian
Sunday, 26 07 2026
Sunday, 26 07 2026
Mastercard и Yandex Go запускают партнерство с новыми преимуществами для пользователей в Армении
Отношения Армении с Россией маргинализовались, в том числе — объективно
Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47
Руководство Ирана решает вопрос не войны и мира, а сохранения политического режима
Израиль не может не считать Турцию потенциальным противником, а F-35 сделают ее еще опаснее
«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июле
«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области
Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Ucom представляет новый региональный пакет uMix 5000: 3 услуги всего за 5000 драмов в месяц
Путешествуй без границ: Ucom представляет новые пакеты uTravel
Аркадий Дубнов: Признание Геноцида армян — это решение Нетаньягу: вопрос не только в Эрдогане
Investor Day 2026. LFG объединила международные инвестиционные компании, финансовые институты, инвесторов и аналитиков
Сквер Московян будет благоустроен: подарок Еревану к 35-летию IDBank-а
ИИ-решения, расширение географии и многое другое: новые возможности и предложения Eventhub
BSTDB и IDBank подписали пакет финансирования на сумму 10 млн евро для поддержки МСП и торговли в Армении
ОАО «Телеком Армения» и ОАО «Азертелеком» подписали соглашение о транзите интернет-трафика
Flyone Armenia задает новый вектор развития армянской авиации
Ucom — технологический партнер «Кубка Стрит Бол Армения 2026»
Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении
До 30% idocin в бассейнах: Idram&IDBank
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования

Если мы не будем создавать новую Армению, тысячи других будут стремиться стать манвелами

«Армения была страной, которая до этой революции была обречена на гибель, и процесс этой гибели продолжался, но сейчас эта губительная машина ломается, то есть, все то, что внутри уничтожало нашу страну, начало демонтироваться, и ясно, что губящие страну системы в первую очередь должна демонтировать Служба национальной безопасности», — в беседе с Первым Информационным сказал член комитета «Карабах» Ашот Манучарян, комментируя осуществляемые в последние дни Службой национальной безопасности разоблачения.

По словам Ашота Манучаряна, еще более ужасные разоблачения еще впереди. Говоря об обнаруженном СНБ в доме Манвела Григоряна, Манучарян отметил: «Здесь есть важнейшая задача – как так получилось, что так и иначе прошедший войну Манвел Григорян стал одним из палачей этой страны? Если был бы всего лишь один Манвел Григорян, то нет проблем, даже если было бы тысяча таких Манвелов Григорянов – опять же не проблема, но мы жили среди них, повсеместно. Чем занимался Манвел Григорян? Он накапливал богатство, потому что было принято, что вся страна занята только этим. Мы должны понять, что мы и установили в стране такую жизнь, мы «разводили» подобных людей.

И сейчас мы должны совершить переход от той системы, которая «разводила» таких, как Манвел Григорян или скорее – Серж Саргсян, то есть, я имею в виду этот грабящий тип людей, потому что я надеюсь, что все мы понимали, что когда говорили «Сделай шаг, отвергни Сержа», речь была не о Серже Саргсяне, а о том, что во всех нас укоренился некий вид, который мы должны отбросить, потому что сейчас, если мы даже арестуем, осудим 100 таких, как Манвел Григорян, все равно – в каждом из нас сидит это качество, и оно просто так не исчезнет, его нужно отбросить».

По словам нашего собеседника, все это революционная Армения должна сейчас увидеть и не допустить повторения или продолжения.

«Основная задача революции – очистить ту Армению, которая разводила сержев, чтобы они впредь нас не душили, а все то, что сейчас делают, это свержение того старого мира, недопущение, чтобы он задушил нас, но если мы параллельно этому не будем создавать новый мир, то мы вновь породим новых манвелов: один Манвел ушел, а тысячи других будут стремиться стать такими, как он, и еще хуже, чем он», — добавил Манучарян.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск