Tuesday, 09 08 2022
С запуском нового коридора территория общины Аганус выйдет из-под контроля Азербайджана: Ханумян представил подробности
Аронян поздравил мужскую сборную Армении по шахматам, завоевавшую серебряную медаль
Министр обороны РА и посол Беларуси обменялись мнениями по вопросам международной и региональной безопасности
15:07
США вновь подчеркнули важность решения всех вопросов Нагорного Карабаха переговорным путем
Левон Минасян освобожден с должности начальника Службы государственного протокола
В Гюмри проходит международный шахматный турнир «Gyumri open»
Генеральный директор ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» вручил министру ЧС РА медаль «Сотрудничество, взаимодействие»
Мужская сборная Армении по шахматам — серебряный призер Всемирной олимпиады
ВС Азербайджана на некоторых участках вновь нарушили режим прекращения огня: Министерство обороны Арцаха
Никол Пашинян направил премьер-министру Сингапура поздравительное послание
Стрелок Лилит Мкртчян стала бронзовой медалисткой чемпионата мира
Китай изнутри: Терракотовая армия
12:16
Конгрессмен США осудила агрессию Азербайджана, направленную против народа Арцаха
Зарегистрирован двузначный рост объемов грузовых и пассажирских перевозок
Стартовал последний тур Всемирной шахматной олимпиады: соперник сборной Армении — сборная Испании: прямой эфир
«Stent for life»: в 2022 году проведено около 1400 операций на сердце
Президент ФИДЕ переизбран на должность
Указами президента РА назначены судьи Антикоррупционного суда
Мужская команда Армении по шахматам победила команду Азербайджана. Chess Olympiad 2022
Состоялся телефонный разговор Путина и Пашиняна
Число прибывших в Армению туристов за семь месяцев — 770 тысяч
18:36
Напряженная оперативная ситуация на армяно-иранской границе – в связи с незаконным оборотом наркотиков
Ереван, Гюмри и Ванадзор по показателям загрязнения воздуха находятся в красной зоне
Владимир Карапетян в интервью Общественному ТВ Украины коснулся вопроса армянских пленных, задерживаемых в Азербайджане
Участники Ассамблеи «Будущее армянское» из Армении, Арцаха и диаспоры обсудят три из 15 целей инициативы

Кристоф Гальтье стал главным тренером ПСЖ

Француз Кристоф Гальтье стал главным тренером футбольного клуба «Пари Сен-Жермен». Как передает ТАСС, об этом во вторник сообщила пресс-служба французской команды.

Контракт французского специалиста с клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.

Ранее во вторник пресс-служба ПСЖ объявила об уходе с поста главного тренера команды аргентинца Маурисио Почеттино, который возглавлял клуб с января 2021 года. Под его руководством ПСЖ стал чемпионом Франции, завоевал кубок и суперкубок страны.

Гальтье 55 лет. В сезоне-2021/22 он возглавлял французскую «Ниццу». Под его руководством команда заняла пятое в турнирной таблице национального первенства и дошла до финала Кубка Франции, в котором уступила «Нанту». Победителем чемпионата Франции стал ПСЖ. Ранее Гальтье также возглавлял «Лилль», с которым выиграл чемпионат Франции в сезоне-2020/21, и «Сент-Этьен», вместе с которым стал победителем Кубка французской лиги (2021/13).