
Получены заключения судебно-медицинской экспертизы трупов 8 из 15 военнослужащих, погибших в воинском укрытии, расположенном в селеАзат.
Oб этом сообщил доверенное лицо родителей 13-ти из 15-ти погибших военнослужащих, адвокат Норайр Норикян.
«Сообщаю вам, что сегодня мы получили заключения судебно-медицинской экспертизы тел 8 из 15 военнослужащих, погибших в военном укрытии села Азат.
По заключению экспертизы, смерть военнослужащих наступила в результате «угарного газа и ожогового шока», отметил адвокат.
Наркотиков и психотропных веществ у 8 погибших военнослужащих, которых обследовали, не обнаружено.
«После встречи с родителями погибших военнослужащих и тщательного изучения заключений мы в кратчайшие сроки выступим с заявлением и представим позицию и действия пострадавшей стороны», — сказал Норикян.