Wednesday, 07 06 2023
Wednesday, 07 06 2023
Спикер НС Армении провел встречу со спикером Палаты лордов Великобритании
16:42
Партнерство стран СНГ и ЕАЭС необходимо строить на основе инноваций: Михаил Мишустин
Реконструкция новых полос движения на КПП «Верин Ларс» завершится 15 июня: Мишустин
Премьер-министр Пашинян принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в узком составе
15:45
Азербайджан предоставил ЕСПЧ информацию о двух похищенных армянских военнослужащих
В ОДКБ согласовали планы предстоящих военных учений
Москва дорожит братскими отношениями с Ереваном: председатель правительства РФ
Поезд Ереван-Батуми-Ереван начнет курсировать с 14 июня
Ален Симонян и Алисия Кэрнс обсудили агрессию Азербайджана против территориальной целостности Армении
Армения заинтересована в развитии многосторонних отношений с Соединенным Королевством: спикер НС Армении
Мы должны сделать все, чтобы ни один сосед не попытался нарушить территориальную целостность Армении: Майкл Ротт
Миссия ЕС откроет новые оперативные центры в Капане, Иджеване и Ехегнадзоре
Всемирный банк повысил прогноз экономического роста Армении до 4,4%
Директор Спасательной службы МВД Армении принял заместителя главы делегации МККК
Заместитель министра обороны оценивает ситуацию на армяно-азербайджанской границе как относительно стабильную
Гимнасты Армении начинают выступления на очередном этапе World Challenge Cup в Хорватии
Пашинян выехал в Россию
На встрече с Католикосом Арамом I Джастин Трюдо выразил поддержку установлению прочного мира в Нагорном Карабахе
В связи с дорожно-строительными работами возле населенных пунктов Ахцк, Уджан будут проведены взрывные работы
Армения поздравила страны, получившие статус непостоянного члена Совета Безопасности ООН
Армения видит необходимость максимальной определенности в процессе делимитации границы с Азербайджаном
ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня в Арцахе
Под председательством Араика Арутюняна состоялось первое заседание попечительского совета фонда “Академический городок”
Президент Армении подробно представил послу Швеции историю и суть карабахского конфликта
Делегация во главе со спикером НС Армении отбыла в Лондон
Вооруженные силы Азербайджана открыли огонь в направлении Кахака. МО
8 клубов получили право играть в Первой лиге Армении в сезоне-2023/2024
Глава МИД Армении принял спецпредставителя ЕС по вопросам Южного Кавказа и кризиса в Грузии
На встрече с Клааром Пашинян обсудил процесс нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном
Главы МИД Армении и Австрии обсудили вопросы региональной стабильности и безопасности

Температура воздуха постепенно повысится на 13-16 градусов

Днем 2 и 3 апреля в отдельных регионах ожидаются осадки, в горных и предгорных районах — снег. Погода без осадков ожидается в ночь со 2 апреля, ночью 3 апреля и 4 — 6 апреля.

Oб этом сообщает МЧС РА.

Ветер западный: 2-5 м/с, 2, 5-6 апреля в отдельных районах ожидается усиление ветра со скоростью 15-20 м/с.

Днем 2, 3-6 апреля температура воздуха постепенно повысится на 13-16 градусов.

Во второй половине дня 2 апреля в Ереване пройдут небольшие дожди. Во второй половине дня 3 апреля возможен кратковременный дождь. Погода без осадков ожидается 2 апреля, 4-6 апреля

В министерстве также напоминают, что в долинной зоне республики, в том числе в Араратской долине и предгорьях, самая низкая температура воздуха ожидается в ночь с 1 на 2 апреля: в воздухе 0…-3 градуса, а на поверхности земли -3.. .-4 градуса, что будет наблюдаться на рассвете, с 05:00 до 07:00 часов.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Արթուր Աղաբեկյան
Արթուր Աղաբեկյան
ՎՈԼՈԴՅԱ ՄՈՒՇԵՂՅԱՆ
ՎՈԼՈԴՅԱ ՄՈՒՇԵՂՅԱՆ
Դավիթ Գրիգորյան
Դավիթ Գրիգորյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск