Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Гендиректор Ucom участвовал в выпускном мероприятии Школы лидерства | 1in.am — Russian
Friday, 24 07 2026
Friday, 24 07 2026
Mastercard и Yandex Go запускают партнерство с новыми преимуществами для пользователей в Армении
Отношения Армении с Россией маргинализовались, в том числе — объективно
Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47
Руководство Ирана решает вопрос не войны и мира, а сохранения политического режима
Израиль не может не считать Турцию потенциальным противником, а F-35 сделают ее еще опаснее
«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июле
«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области
Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Ucom представляет новый региональный пакет uMix 5000: 3 услуги всего за 5000 драмов в месяц
Путешествуй без границ: Ucom представляет новые пакеты uTravel
Аркадий Дубнов: Признание Геноцида армян — это решение Нетаньягу: вопрос не только в Эрдогане
Investor Day 2026. LFG объединила международные инвестиционные компании, финансовые институты, инвесторов и аналитиков
Сквер Московян будет благоустроен: подарок Еревану к 35-летию IDBank-а
ИИ-решения, расширение географии и многое другое: новые возможности и предложения Eventhub
BSTDB и IDBank подписали пакет финансирования на сумму 10 млн евро для поддержки МСП и торговли в Армении
ОАО «Телеком Армения» и ОАО «Азертелеком» подписали соглашение о транзите интернет-трафика
Flyone Armenia задает новый вектор развития армянской авиации
Ucom — технологический партнер «Кубка Стрит Бол Армения 2026»
Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении
До 30% idocin в бассейнах: Idram&IDBank
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования

Гендиректор Ucom участвовал в выпускном мероприятии Школы лидерства

Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян принял участие и выступил с речью в выпускном мероприятии курсе «Развитие лидерства 223-2024» Школы лидерства.

Студенты курса «Развитие лидерства 223-2024» получили важные знания и опыт, касающиеся лидерства, в том числе они познакомились с базовыми принципами лидерства, строительством эффективных деловых связей и карьеры, инновационным развитием бизнеса, командной работой, коммуникацией и переговорами.

С лекциями для них выступали и делились своим опытом различные бизнесмены и высокопоставленные лица, послы и общественные деятели из Армении и других стран. Студенты также провели собственные исследования, разработали и реализовали собственные проекты.

«Быть настоящим лидером всегда нелегко, это большая ответственность, потому что помимо управления лидер должен быть носителем и защитником ценностей компании, должен служить примером для всех и создавать такую атмосферу, чтобы любой сотрудник мог выступать с полезными инициативами и реализовывать их. И вы, чтобы стать хорошими лидерами, должны не бояться творческого подхода, быть последовательными и быть уверенными в своих действиях», — сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

«Для Школы лидерства важно передавать молодежи, нацеленной на будущее, практические бизнес-знания и опыт. Уверен, что знакомство с концепциями, анализом и опытом господина Йирикяна и других приверженных преподавателей Школы лидерства значительным образом отразятся на будущих достижениях наших студентов и развитии Армении», — отметил основатель и президент Школы лидерства Самвел Мовсисян.

Фонд «Школа лидерства» действует с 2009 года. Миссия фонда – содействовать развитию будущих новаторских бизнес-лидеров в регионе Южного Кавказа и Персидского залива при сотрудничестве с практическими деятелями, теоретиками и организациями.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск