Арест ответственного за выпуск газеты “Айкакан жаманак” Айка Геворгяня для депутата от ППА Наиры Зограбян был неожиданностью. Об этом она сказала в беседе с Первым Информационным.
“О его аресте я прочитала на сайтах. Это для меня действительно неожиданно. Вы знаете, что я долгое время работала с Айком. Большего на данный момент сказать не могу. В любом случае, я очень сожалею о случившемся с ним, независимо от разных идеологических взглядов”, — сказала Н. Зограбян.
Напомним, что вчера, при выходе из дома лица в гражданской одежде заломили руки Айка Геворгяна и увезли в неизвестном направлении. По сообщению полиции, начиная с 23-го января, он находился в розыске, якобы по подозрению в наезде на некоего гражданина.
Сейчас Айк Геворгян находится в УИУ «Нубарашен”.