Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
День благодарности для своих клиентов. IDBank | 1in.am — Russian
Tuesday, 09 06 2026
Tuesday, 09 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

День благодарности для своих клиентов. IDBank

27 февраля IDBank снова провел день благодарности для своих клиентов. В филиале банка «Центр» их ждали приятные сюрпризы и особая атмосфера.

IDBank превратил такие дни благодарности в добрую традицию: клиенты участвуют в небольших розыгрышах, выигрывают idcoins и получают неожиданные подарки.

Менеджер по работе с клиентами IDBank Седа Авагян отмечает, что основной миссией банка является предоставление лучшего сервиса клиентам. «Каждая новая идея, инициатива и инновационный подход реализуются с учетом потребностей и пожеланий наших клиентов. Мы благодарны им каждый день за доверие и выбор нашего банка, но иногда хочется выразить эту благодарность еще раз — с помощью таких небольших, но приятных мероприятий», — подчеркнула Седа Авагян.

Менеджер филиала «Центр» Аида Шахназарян подчеркнула, что команда банка ежедневно работает над улучшением сервиса, внимательно прислушиваясь к отзывам клиентов, и старается не только оправдать, но и превзойти их ожидания. «Наши постоянные клиенты доверяют нам, всегда находят продукты и услуги, которые соответствуют их потребностям. Мы выражаем свою благодарность не только высоким качеством обслуживания, но и такими приятными инициативами», — отметила Аида Шахназарян.

Клиенты, пришедшие в банк за привычным обслуживанием, были приятно удивлены, обнаружив колесо удачи. Участвуя в розыгрыше, они могли испытать удачу и выиграть idcoins, приятные сюрпризы и насладиться необычной атмосферой. Счастливчики смогут использовать выигранные idcoins в более чем 23.500 точках продаж, где принимаются платежи через Idram.

IDBank обещает и дальше радовать своих клиентов подобными приятными сюрпризами.

БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск