Руководительаппарата премьер-министра Армении Араик Арутюнян и главный советник премьер-министра Лилит Макунц встретились в Лос-Анджелесе с руководством Социал-демократической партии «Гнчак» во главе с председателем партии Амбиком Сарафяном.
Oб этом написал на своей странице в Facebook руководительаппарата премьер-министра Армении премьер-министра Армении Араик Арутюнян.
«В Лос-Анджелесе мы встретились с руководством Социал-демократической партии имени Гнчакяна во главе с председателем Амбиком Сарафяном.
Мы представили цели визита, вопросы, касающиеся внутренней и внешней политики Армении, а также последние развития, связанные с парламентскими выборами, которые состоятся в июне 2026 года», — написал Арутюнян.