Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Кто-то получил приказ сфальсифицировать избирательные списки: Вардан Осканян | 1in.am — Russian
Tuesday, 09 06 2026
Tuesday, 09 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Кто-то получил приказ сфальсифицировать избирательные списки: Вардан Осканян

Кто-то получил приказ сфальсифицировать избирательные списки.Сегодня в офисе Союза политологов Армении (СПА) на четвертом заседании объединенного штаба выразил подобную точку зрения член штаба, представитель ППА Вардан Осканян, представляя самую важную предстоящую задачу штаба.

Он отметил, что сегодня от Конституционного Суда требуют в самые кратчайшие сроки предоставить избирательные списки. Вардан Осканян выразил надежду, что суд поступит благоразумно, так как, по его мнению, нет другого выхода овладеть избирательными списками.

“У меня под рукой есть нескольких сотен примеров нарушений в списках, но подобные нарушения исчисляются тысячами. С изменением одной буквы, в списках избирателей стоит одно и тоже имя неслолько раз подряд. Это тенденция: кто-то от кого-то получил приказ осуществить это”,- заметил Вардан Осканян.

На заседании объединенного штаба присутствовал так же представитель АНК Левон Зурабян, который также разделил опасения по поводу этого вопроса. Он сообщил, что АНК также исследует списки и для этого применяются разнообразные програмы.

“Главным образом,не нормальное колличество составляют адреса, по которым прописаны более десяти человек: это из области фантастики. В некоторых избирательных округах у нас картина следующая – в 4% квартир помещены 20% избирателей: это статистическая аномалия. Обнаружены здания, которые не существуют, или здания, которые существуют, однако в них никто не живет.

В избирательном округе №6 предвыборный штаб выдвинутого нами кандидата Авета Погосяна выявил 10 не существующих зданий и заявил в избирательную комиссию, чтобы они обеспечили агитацию этих избирателей, так как они собственными силами не могут их обнаружить. Избирательные списки абсолютно сфабрикованы, что означает, что готовиться крупномасштабная фальсификация»,- относительно вопроса выразил точку зрения АНК Левон Зурабян.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск