По сведениям газеты «Жоховурд», мэр города Абовяна – Каро Гулоян, никак не может убедить своего тестя – Гагика Царукяна, чтобы тот позволил ему выдвинуть свою кандидатуру на должность мэра Абовяна.
«Есть сведения, что мэр встретился с Царукяном до того, как тот отбыл в Лондон, думая, что настроение у того будет хорошим и быть может он изменит свое намерение. Однако Царукян сказал своему зятю, что народ не доволен его работой, более того, что Гулоян дискредитирует лидера ППА».
Вчера корреспондент газеты попытался уточнить эти сведения у Каро Гулояна, однако телефон последнего был не досягаем.
«Добавим, что после того, как зять Царукяна стал мэром, он также стал и обладателем двух ресторанов «Карс» и «Парвана», а также купил рыбное хозяйство, приватизировал универсальный магазин в Абовяне, а также став владельцем газозаправок в Егварде и Аргаванде».