Республиканская партия Армении уже открыла сезон праздничных банкетов. Вчера представители данной партии во главе со своим лидером Сержем Саргсяном до поздней ночи отмечали праздник в ресторанном комплексе «Ренессанс». А накануне вся элита РПА собралась в джаз-клубе, принадлежащем начальнику охраны Сержа Саргсяна Вачику Казаряну. Газета «Айкакан Жаманак» пишет, что отсутствовали только Серж Саргсян и Тигран Саргсян.
Кстати, здание джаз-клуба находится в парке рядом с Национальной библиотекой и это то самое здание, против строительства которого в свое время столько боролись представители гражданского общества. И, несмотря на громкий шум и скандал, деревья парка были вырублены, и «объект» Вачо был построен.
Присутствовавшие на мероприятии лица сообщили корреспонденту газеты «Айкакан Жаманак» о том, что джаз-клуб генерала Вачика Казаряна был настолько роскошным, что многие были изумлены. А откуда у Вачо столько денег – попытайтесь догадаться сами. Кстати, лидер РПА также начал ряд приемов по случаю Нового года. Вчера, в частности, в резиденции президента состоялся прием для представителей прессы.