По сведениям Первого Информационного, вчера 10-го февраля около 11:00 действующий президент Армении, кандидат в президенты Армении Серж Саргсян посетил медицинский центр «Григор Лусаворич». Как передал наш источник, С. Саргсян встретился с Паруйром Айрикяном, а вопросом повестки встречи были выясненные обстоятельства недавнего покушения на Айрикяна.
Принимая во внимание, что в этот день самочувствие Паруйра Айрикяна ухудшилось, и вместе с этим он был занят, наш корреспондент с целью уточнения этой информации, обратился к члену предвыборного штаба Айрикяна Врежу Затикяну. В ходе беседы с Первым Информационным последний попросил уточнить эту информацию у самого Паруйра Айрикяна.
Напомним, что 31-го января около 23:30 во дворе дома №9 на улице Тпагричнери в Ереване неизвестный произвел выстрел в кандидата в президенты Армении Паруйра Айрикяна, нанеся ему огнестрельное ранение в область правой ключицы. Накануне П. Айрикян обратился Конституционный суд с требованием признать вставшее перед ним препятствие непреодолимым.