Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Начальник полиции Ширака – об избиении Армена Мартиросяна и «якобы оппозиции» Раффи Ованнисяна | 1in.am — Russian
Tuesday, 09 06 2026
Tuesday, 09 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Начальник полиции Ширака – об избиении Армена Мартиросяна и «якобы оппозиции» Раффи Ованнисяна

Вчера 13-го апреля в зале государственного драматического театра имени В. Ачемяна в Гюмри при участии местных высокопоставленных чиновников и без приглашенных гостей отмечался День сотрудника полиции.

Корреспондент сайта Aravot.am поинтересовался у начальника полиции Ширакского марза Карена Бабакехяна о том, как он оценивает поведение избившего 9-го апреля Армена Мартиросяна сотрудника полиции, достойно ли подобное поведение полицейского?

«Я однозначно убежден в том, что полицейский дал равнозначный ответ, так как не всегда бывает так, как это преподносят. Тысячу извинений, но нужно говорить правду: человек во всех вопросах должен поступать правильно. Даже если полицейский и неправ, во многих вопросах и обстоятельствах мы признаем свои ошибки, говорим, что ошиблись, однако, в конце концов, обществу нужно преподносить правду. Начну с того, что себя не правильно повел сам армен Мартиросян, а наши полицейские всего лишь дали ответ. Скажу другое – наверное, было бы и не правильно, если бы ответа не дали, как это, если он ударяет… полицейский находится в больнице с сотрясением мозга»,- сказал начальник полиции Ширака.

На уточняющий вопрос корреспондента о том, находится ли в больнице полицейский, избивший Армена Мартиросяна, К. Бабакехян ответил утвердительно, повторив: «Да, конечно, он находится в болцнице с сотрясением мозга. Почему обязательно нужно унижать, оскорблять полицейского, а возвышать другого человека, если поставить на чашу весов, значит нужно равно оценивать. Я считаю, что полицейские поступили правильно, они выполняли свои обязанности, и сегодня никто не имеет права поднимать руку на сотрудника полиции, что это значит? Поймите, есть места, есть ситуации, когда тот же полицейский… Я сегодня не позволю, чтобы кто-либо поднял руку на мой народ, вы видели, было столько митингов здесь, и полиция марза в отношении кого-либо не позволила себе каких-либо лишних шагов. Нет, пусть люди собираются, в этом нет никакой проблемы, пусть народ выбирает. А в результате этот же народ был обманут тем же Раффи Ованнисяном, будем говорить правду. Нельзя использовать людей, а я считаю, что некоторые люди, которые создают «якобы оппозицию», они используют народ. Нельзя так делать»,- сказал начальник полиции Ширакского марза Карен Бабакехян.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск