Вчера вечером в избирательном участке 4/01 административного района Канакер-Зейтун подсчет избирательных бюллетеней начался около 22:30. До 20:00 в избирательный участок пришла депутат парламентской фракции партии «Наследие» Заруи Постанджян и побеседовала с членами комиссии от партии «Наследие». В ходе беседы с ними она сказала, что непонятно, как здесь по состоянию на 14:00 могли проголосовать 827 человек, имели место позорные фальсификации.
Как в ходе беседы с Первым Информационным сказала Заруи Постанджян, это не нормальное явление для избирательного округа №4, чтобы по состоянию на 14:00 участие избирателей составляло почти 900 человек, так как нигде в эти часы участие не составляет больше 400-500 человек.
«Это не нормальное явление, пришли и проголосовали вместо других, это красноречивый пример того, что были нарушения и фальсификации. Мы обратились к соответствующим правоохранительным органам, руководствуясь соответствующими процессами. Увидим результаты подсчета и поймем»,- сказала З. Постанджян.
Подробности – в видеоматериале.