Monday, 02 10 2023
Monday, 02 10 2023
В Степанакерте состоится очередная встреча представителей Нагорного Карабаха и Азербайджана
В результате обстрела ВС Азербайджана машины, перевозящей продукты, с армянской стороны есть раненые
Для финансовой помощи вынужденным переселенцам из НК необходимо открыть счета: премьер-министр провел совещание
17:58
Иран за развитие полезных для региона транспортных коммуникаций, но не за изменения международных границ
ВС Азербайджана открыли огонь по машине, перевозившей продукты на армянские позиции
«Соотечественник»: привилегированный пакет услуг IDBank-а для армян Арцаха
Кроме увеличения помощи, необходимы меры по пресечению угроз Азербайджана: Джон Иньярриту приехал в Горис
В Армению приехали израильские врачи для оказания помощи пострадавшим в результате взрыва в Нагорном Карабахе
16:23
Дело незаконно задержанного Азербайджаном Вагифа Хачатряна направлено в суд
Мир равнодушно наблюдает еще за одним геноцидом и насильственной депортацией армян: Genocide Watch
Число лабораторно подтвержденных случаев кори в Армении достигло 452, за неделю увеличившись на 14
Самвел Шахраманян и группа ответственных лиц останутся в Нагорном Карабахе до завершения поисковых работ
Катрин Колонна посетит Армению
В медучреждениях Армении проходят лечение 363 вынужденных переселенца из Нагорного Карабаха
Более 10 тысяч человек участвуют в общеевропейском митинге в поддержку Нагорного Карабаха в Брюсселе
Секретарь Совета безопасности РА Армен Григорян находится в Иране
47.322 насильственно перемещенных лиц воспользовались предоставленными государством приютами
ЮКЖД предлагает вынужденным переселенцам из НК бесплатный проезд на электричках местного сообщения
Гимнаст Артур Давтян получил путевку на Олимпийские игры в Париже
Франция изучает оборонные потребности Армении. Министр обороны Лекорню
В Первопрестоле вынесен Святой Гегард. Общенациональный день молитвы за Нагорный Карабах
Просим проявить сострадание. Н.Багдасарян – предлагающим насильственно перемещенным из НК квартиры с высокой платой
Насильственно перемещенные из НК могут подать заявку на единовременную помощь в размере 100.000 драмов с 3 октября
Никол Пашинян направил поздравительное послание по случаю Дня независимости Республики Кипр
Из Нагорного Карабаха насильственно перемещены около 100 тысяч 500 человек
Артур Давтян превзошел самого себя. Акоп Серобян
Пашинян направил поздравительные послания по случаю 74-летия образования Китайской Народной Республики
Я постараюсь повторить в финале то, что удалось в прошлом году. Артур Давтян
В Гегаркунике с 1 октября вынужденно переселенным из НКбудет обеспечено 3- разовое горячее питание
Левон Мнацаканян арестован в Баку

Власти объявили “священную войну”: Заруи Постанджян

“Со стороны армянской диктаторской власти объявлена война. Это священная война, в которой мы дойдем до победного конца. Я не собираюсь отступать, меня невозможно остановить”, — заявила сегодня представитель фракции НС “Наследие” Заруи Постанджян, отвечая в беседе с журналистами на вопрос по поводу уголовного дела, возбужденного в отношении ее брата.
Она отметила, что не исключает того, что уголовное дело против ее брата было возбуждено именно с тем, чтобы запугать ее и прекратить ее деятельность.

Госпожа Постанджян также не исключила и “заказного” происхождения этого дела, приказ по инициации которого мог быть спущен с самых верхних инстанций. А поводом для возбуждения этого дела, по словам г-жи Постанджян, могли послужить, кроме всего прочего, и последние акции в Ванадзоре и Гюмри, которые были проведены при ее непосредственном участии.
В частности, она сообщила, что ванадзорские сотрудники полиции заявили владельцам автомашин с грузинскими госномерами, что они зря стараются, ибо Заруи Постанджян не удастся защитить их права, поскольку она не может защитить даже собственного брата.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Արթուր Աղաբեկյան
Արթուր Աղաբեկյան
ՎՈԼՈԴՅԱ ՄՈՒՇԵՂՅԱՆ
ՎՈԼՈԴՅԱ ՄՈՒՇԵՂՅԱՆ
Դավիթ Գրիգորյան
Դավիթ Գրիգորյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск