Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
«Во время продажи этих 80% Серж Саргсян что, работал в «Ташир-пицце»?» — Арам Саргсян: пресса | 1in.am — Russian
Tuesday, 09 06 2026
Tuesday, 09 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

«Во время продажи этих 80% Серж Саргсян что, работал в «Ташир-пицце»?» — Арам Саргсян: пресса

Газета»168 Жам» пишет: «Президент Армении Серж Саргсян на съезде Союза ветеранов-добровольцев «Еркрапа», говоря об экономике страны, накопительной пенсионной системе, нашумевших газовых соглашениях, об эмиграции, акциях протеста ветеранов, заявил: «Все будет хорошо».

Газета поинтересовалась у лидера партии «Республика» Арама Саргсяна о том, верит ли он этому обещанию Сержа Саргсяна? В ответ Арам Саргсян сказал, что ответ президента на вышеперечисленные вопросы не внесли ясности, а наоборот – запутали его.

«Те ответы на вопросы, которые он дал, он не внес ясности в них, а еще более запутал, и, я убежден, он показал, что абсолютно не готов к тому, чтобы обратится к этим вопросам. Я не верю ни одному их слову, так как тот же Серж Саргсян говорит о демократии, перед выборами говорит о том, что спасение такой страны, как Армения, заключается в формировании демократических институтов, и прогресс в этом регионе обеспечивается демократией, однако во время выборов раздает деньги, фальсифицирует выборы, с фальсификациями приходит к власти»,- отметил он.

Что касается заявления Сержа Саргсяна о том, что российская сторона потребовала половину долга за газ в 300 млн долларов, вместо чего «Газпрому» были переданы последние 20% «АрмРосгазпрома», отметив, что эти 20% не имели для нас существенного значения, Арам Саргсян отреагировал: «Серж Саргсян сегодня удивляется тому, почему говорят о продаже 20% акций «АрмРосгазпрома», а не говорят о продаже 80%. Во время продажи этих 80% Серж Саргсян что, работал в пиццерии «Ташир пицца»? Как я могу верить его словам? Я не только ему не верю, но и не доверяю».

Фото: Photolure.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск