Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Угроза начальника Полиции Армении: попробуйте только осуществить революцию и увидите мое отношение! | 1in.am — Russian
Friday, 03 07 2026
Friday, 03 07 2026
Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Ucom представляет новый региональный пакет uMix 5000: 3 услуги всего за 5000 драмов в месяц
Путешествуй без границ: Ucom представляет новые пакеты uTravel
Аркадий Дубнов: Признание Геноцида армян — это решение Нетаньягу: вопрос не только в Эрдогане
Investor Day 2026. LFG объединила международные инвестиционные компании, финансовые институты, инвесторов и аналитиков
Сквер Московян будет благоустроен: подарок Еревану к 35-летию IDBank-а
ИИ-решения, расширение географии и многое другое: новые возможности и предложения Eventhub
BSTDB и IDBank подписали пакет финансирования на сумму 10 млн евро для поддержки МСП и торговли в Армении
ОАО «Телеком Армения» и ОАО «Азертелеком» подписали соглашение о транзите интернет-трафика
Flyone Armenia задает новый вектор развития армянской авиации
Ucom — технологический партнер «Кубка Стрит Бол Армения 2026»
Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении
До 30% idocin в бассейнах: Idram&IDBank
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян

Угроза начальника Полиции Армении: попробуйте только осуществить революцию и увидите мое отношение!

В апреле месяце 2010-ого глава Полиции РА Алик Саргсян заявил, что если в Армении появится только идея, связанная с революцией, то он задушит ее в зародыше.

Депутат фракции НС “Наследие” Заруи Постанджян, напомнив автору, Алику Саргсяну, его же слова, спросила последнего, намерен ли он придерживаться той же позиции сегодня.

“Я еще раз выскажу свое мнение по поводу революции и закроем эту тему. Я не считаю революцию нормальным явлением, потому что после каждой революции страна всегда погибает лет на 10-20”, — ответил г-н Саргсян, напомнив, в качестве доказательства, о результатах и последствиях Великой Октябрьской социалистической революции.

Господин Саргсян отметил, что не испытывает особых “симпатий” к революциям: “Революция свергает власть при помощи оружия и насилия”.

Отвечая на вопрос госпожи Постанджян о том, существует ли юридическая формулировка революции в УК РА, г-н Саргсян сказал: “А Вы сами что, не знаете, что такое революция и переворот?”

“Такой формулировки в УК РА нет, мы говорим о юридическом определении, поскольку это могло бы являться уголовно преследуемым деянием, если бы в УК такая формулировка существовала”, — отметила г-жа Постанджян.

В ответ на это пояснение, Алик Саргсян отметил, что ему не двадцать лет и он все понимает, и добавил, посоветовав оставить в покое юридические формулировки: “Вы это что же это хотите, чтобы вооруженные лица ликовали в столице, и чтобы я это не предотвратил? Может, попробуете? Давайте, попробуйте и тогда увидим мое отношение конкретно в тот же момент. Где революция – там и оружие, что я осуждаю”.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск