Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Анжела здесь ни при чем (видеоматериал) | 1in.am — Russian
Saturday, 13 06 2026
Saturday, 13 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Анжела здесь ни при чем (видеоматериал)

Первого октября в драматическом театре им. Грачья Kапланяна в 9-ый раз шел спектакль “Ах, Анна, Анна”. За стенами театра поднялся большой шум: в спектакле играет Анжела Саргсян, однако в зале царит обычная, как при любом спектакле, атмосфера.

Премьера спектакля состоялась 20-го мая, и как Первому Информационному сообщил режиссер-постановщик Армен Барсегян, все состоявшиеся до сих пор спектакли проходили при полном аншлаге, а руководитель труппы Ованнес Текгезян, который принципиально не обсуждает личную жизнь актеров сказал: “Анжела – профессионал, она хорошая актриса. Ее личную жизнь в театре никто не обсуждает, у нас табу на эту тему.”

Спектакль “Ах, Анна, Анна” рассказывает о супружеской паре. Анжела играет роль жены – Жаклин, роль мужа – Бермана, исполняет Арташес Мхитарян. Каждый из них ищет возможность, чтобы изменить. И вот, наконец, этот случай представился, и в результате обмана оба — и муж и жена, принимают своих любовников своем же доме. Проведя целую ночь в одном доме, никто из супругов даже не подозревает о том, что его или ее пара в данный момент находится в этом же доме и занимается тем же, то есть – наставляет рога своей половинке. В центре событий всегда находится горничная, чей образ олицетворяет Луиза Гамбарян. Горничная всячески скрывает тайные встречи супругов со своими возлюбленными…

А лучше посмотрите спектакль сами, он действительно удался, уверяем, что во время просмотра вы совершенно забудете об актерах, настолько удачно они вошли в свои роли.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск