Члены движения «Я – против!» и сотрудники научной сферы, и их единомышленники сегодня 29-го апреля в 16:00 организовали акцию у здания Министерства образования и науки – со стороны улицы Налбандяна.
В сообщении, распространенно движением «Я – против!» отмечается: «Мы должны потребовать у министра образования и науки подчиниться решению Верховного суда Армении – дав возможность работодателям не удерживать обязательные накопительные выплаты вопреки воле своих сотрудников.
Неоднократно говорилось о том, что эта сфера находится в немилосердном и несправедливом положении, и мы не позволим, чтобы ко всему этому прибавились и накопительные выплаты».
Первый Информационный будет вести репортаж с места события в прямом эфире.