В столице Нагорно-Карабахской Республики Степанакерте состоялись торжества, посвященные празднику 9-го Мая – Дню Победы и мира, Дню основания Армии Обороны НКР и 22-летней годовщине освобождения города Шуши, спасшего столицу от физического уничтожения, положившего начало прорыву тотальной блокады со стороны Азербайджана и обеспечению наземной связи с Арменией.
Представляем фотоматериал.