Газета «168 Жам» пишет: «Накануне представители четырех неправящих парламентских сил провели очередную встречу, в ходе которой среди ряда прочих вопросов коснулись возможности проведения совместного митинга в центре Еревана.
Однако наибольший интерес представляет обсужденный и не нашедший окончательного решения вопрос о выработке единой позиции в ходе голосования в парламенте по программе нового Правительства. Пока четверка продолжает проводить свои торжественные заседания за закрытыми дверьми, уже можно почти уверенно утверждать, что ее депутаты в лучшем случае просто не примут участие в голосовании. Неучастие стало единственным занятием, на которое еще способны силы, входящие в четверку, или их ядро. Внешне кажущаяся «сильно оппозиционной» эта позиция на деле является именно тем, что и необходимо властям. Поэтому власти и готовы постоянно платить за неучастие. Вопрос, кто именно расплачивается за отдельно взятую услугу по неучастию, и, скажем, сколько выплатит премьер-министр Овик Абраамян, конечно, вызывает спортивный интерес, но на деле носит лишь технический характер. Не исключено, что за неучастие в голосовании именно по программе Правительства будет платить, к примеру, лидер «Процветающей Армении» Гагик Царукян. Ну, или кто-то из Республиканской партии Армении. Поверьте – нет никакой разницы».