Газета «Жоховурд» пишет: «Вчера Дорожная полиция оштрафовала депутата парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Гришу Маргаряна (Гришу Белладжио). Дело в том, что депутат вел машину, не пристегнув ремень безопасности. На вопрос газеты «Жоховурд» о том, почему депутат игнорирует принятый им же закон, Маргарян ответил: «Мы тоже – люди смертные, и мы то же в состоянии иногда допускать нарушения, что за проблема? Я вообще не нарушаю закон, просто там произошла авария, были знакомые люди, я вышел, потом сел в машину и поехал. Это произошло в тот момент, я даже окно не успел поднять, пристегнуть ремень безопасности. Не так, что сделал это специально»,- заявил депутат. Наш собеседник заверил: «Я соблюдаю закон. Все мы отвечаем перед законом. Меня оштрафовали, это нормально. Все мы равны перед законом»».
Фото: Hetq.am.