Вчера 6-го июня министр обороны Армении Сейран Оганян принял личного представителя действующего председателя ОБСЕ, посла Анджея Каспрщика.
Министр призвал посла предпринять в рамках своих полномочий действенные шаги по деэскалации ситуации на линии соприкосновения, так как текущее обострение ситуации чревато вероятностью тяжких последствий для азербайджанской стороны. Посол Каспшик выразил свою обеспокоенность и пообещал предпринять меря для деэскалации ситуации на линии соприкосновения.