Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Формулировка ППА «a об этом – на следующем уроке» стала употребляться как «Кока-Кола – всегда» | 1in.am — Russian
Sunday, 14 06 2026
Sunday, 14 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Формулировка ППА «a об этом – на следующем уроке» стала употребляться как «Кока-Кола – всегда»

Находящаяся в обращении в партии «Процветающая Армения» формулировка «а об этом – на следующем уроке» стала употребляться как «Кока-Кола – всегда». В ходе беседы с Первым Информационным об этом сказал политтехнолог Карен Кочарян, комментируя состоявшийся 10-го октября первый митинг «тройки» в Ереване.

Он отметил, что мессидж этого митинга «тройки» заключался в одном: «тройка»-«четверка» сказала, что может собрать довольно много людей на площади. «Какого-либо иного мессиджа я ходе митинга не услышал»,- отметил К. Кочарян. Он добавил, что есть значительная разница между риториками, акцентами отдельных политических сил, и в этом вопросе тоже ничего нового не было. В особенности, по его словам, сильно отличались друг от друга акценты ППА и армянского национального конгресса.

«АНК был в своем радикальном настроении – с лозунгом «Сержик, уходи!»: то, что АНК требовал в 2008-ом году, а у ППА не было четкого требования. По сути, требование ППА заключалось в том, что так больше продолжать нельзя.

Наира Зограбян в своем выступлении сказала, что эти власти должны уйти, но четко зафиксированных сроков не было озвучено – когда именно и кто именно должны уйти. За последние 25 лет оппозиция Армении во времена различных властей говорила о том, что власти должны уйти, однако действенных шаги в направлении того, чтобы добиться этой цели даже не намечаются в этом обобщении. Например, когда именно состоится следующий митинг? Состоится ли они или нет? Будет ли это постоянно или же раз в неделю или раз в месяц? Ничего не становится ясным. Со вчерашнего дня ничего не стало ясно – хотя бы мне лично, кроме того, что они продемонстрировали, что есть площадь, есть недовольная достаточно серьезная масса, а все это я – как гражданин Армении – должен был понять, судя по многолюдности на митинге»,- сказал Карен Кочарян.

Политтехнолог уклонился от того, чтобы сделать прогнозы. «Подождем, посмотрим, какое требование поднимет ППА на следующем митинге. Находящаяся в обращении в партии «Процветающая Армения» формулировка « А об этом – на следующем уроке» стала употребляться как Кока-Кола – всегда. Будем ждать следующего урока»,- сказал он.

Напомним, что 10-го октября на Площади Свободы состоялся митинг «тройки» — ППА, АНK и «Наследия», в ходе которого прозвучали призывы к необходимости полноценной смены власти. ППА, от которой больше всего ожидали четких требований, так и не сформулировала своего требования, призвав подождать до выступления лидера ППА Гагика Царукяна на следующем митинге.

Фото: PAN Photo.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск