Вчера вечером, накануне заседания исполнительного органа правящей Республиканской партии (РПА), в беседе с журналистами премьер-министр Овик Абраамян подчеркнул, что заявления оппозиционных деятелей, сделанные после обсуждения бюджета о том, что нынешнее правительство потерпит провал, не соответствуют действительности.
«Я против того, чтобы делать прогнозы, но мы сделаем все, чтобы правительство зафиксировало успехи, и их прогнозы неверны. Мы сделаем все, чтобы наш бюджет был бы реалистичным», — отметил Овик Абраамян.
Но он не ответил на вопросы о том, почему не включено в бюджет то, что связано с вступлением Армении в Евразийский союз, а также была ли встреча Сержа Саргсяна с Гагиком Царукяном.