8-го ноября министр обороны Армении Сейран Оганян наградил грамотами, медалями и ценными подарками военнослужащих-спортсменов, показавших высокие спортивные результаты на международных соревнованиях 2014-го года.
На встрече в административном комплексе Министерства обороны Армении присутствовали также представители руководства Минобороны, Вооруженных сил, Генштаба ВС и др.
В своей речи министр подчеркнул, что проходящий год стал для наших солдат прекрасно выдержанным экзаменом не только их воинской, но и спортивной подготовки. Начальник отдела физической подготовки ВС Армении полковник Арам Григорян с гордостью отметил, что армянские воины-спортсмены показывают серьезные результаты на мировых и европейских соревнованиях.
Выступили также главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян, военнослужащий срочной службы, чемпион первенства среди военнослужащих Международного военно-спортивного совета Карапет Чанлян и другие.
Выступая в конце мероприятия, Сейран Оганян пожелал всем военнослужащим-спортсменам новых достижений. Он также выразил надежду, что пожелания руководства и коллег вдохновят солдат на новые успехи, и в 2015г. армянский флаг не раз будет подниматься на международной арене.

