В субботу вечером на улице Анрапетутян неизвестные лица избили гражданского активиста Вахинака Шушаняна.
Напомним, что до инцидента в ходе акции протеста у здания правительства он раскритиковал властей, а также осудил случай избиения депутата Национального Собрания Арама Манукяна.
Комментируя заявление командира внутренних войск Левона Ераносяна о том, что «как щенку отрежет уши всем, кто будет ругать Сержа Саргсяна», В. Шушанян заявил: «Пусть явится. Встанет передо мной, я и его обругаю, и его президента».
Сразу же после инцидента активист обратился в центральный отдел полиции. В ходе беседы с Первым Информационным пресс-секретарь Полиции Армен Малхасян сказал, что в центральном отделе полиции ведется расследование.