Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Правительство провалилось: Артур Багдасарян | 1in.am — Russian
Monday, 15 06 2026
Monday, 15 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Правительство провалилось: Артур Багдасарян

Сегодня в обществе нет требования конституционных преобразований, так как сегодня общество находится в крайне тяжелой социально-экономической ситуации, и для него это ничего не стоит»,- вчера 22-го декабря в ходе встречи с представителями ряда СМИ сказал лидер партии «Оринац еркир» (ПОЕ) Артур Багдасарян.

Он также заявил, что ПОЕ не поддержит эти преобразования также и по той причине, что основные политические силы Армении не ставят такого требования. Кроме того, по словам А. Багдасаряна, эти преобразования н способствуют интеграционным процессам в нашей стране, развитию демократии и благоденствию. Более того, инициированные властями конституционные преобразования могут быть опасными для политических развитий в Армении.

Армения вступает в Евразийский экономический союз, который, по словам лидера ПОЕ, своеобразный президентский клуб. И президент Армении, не имея существенной роли, не сможет в этом клубе принимать какие-либо решения для нашей страны. Кроме того, А. Багдасарян считает, что конституционные преобразования поспособствуют воспроизводству властей.

А. Багдасарян обратился также к экономическим проблемам в Армении, и заявил, что одним из препятствий для нашей экономики является то, нет планирования. «Такая ситуация, когда для улучшения положения в стране правительство бессильно в том, чтобы что-то предпринять. За последние 10 лет в Армении впервые был принят бюджет, в котором нет ни слова даже о создании рабочих мест. Спустя восемь месяцев я уже могу сказать, что это правительство провалилось»,- заявил он.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск