Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «В пятницу в комиссии по внешним отношениям Национального Собрания Армении будут обсужден ряд сенсационных соглашений. Одно из них называется: «Соглашение о регулирование деятельности государств на Луне и других небесных телах».
Как мы видим, Армения выходит на межпланетную орбиту. Другое соглашение называется «О спасении космонавтов, возвращении космонавтов и возвращении объектов, запущенных в космическое пространство»».