«На данный момент нет распоряжения – что мы будем делать»,- сообщили Первому Информационному в штабе партии «Процветающая Армения» в Армавире, который также является штабом «Общенародного движения». Они отказались отвечать на вопрос о том, что они ответят гражданам, которые явятся к ним и поинтересуются процессом смены власти.
В офисе отметили, что на все вопросы может ответить только ответственный областной структуры ППА Армавира, депутат Араик Агабабян. Они попросили позвонить ему и узнать: позволит ли он сотрудникам что-либо сказать?
Последний в ходе телефонной беседы отметил, что сотрудники не имеют права отвечать на наши вопросы. «Этот офис всегда был офисом партии, таковым и останется, и какие решения примет партия, ими и будут руководствоваться офисы»,- сказал он.