Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Оказывающий поддержку Роберту Кочаряну партийный босс в Москве – наркобарон? | 1in.am — Russian
Monday, 08 06 2026
Monday, 08 06 2026
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные

Оказывающий поддержку Роберту Кочаряну партийный босс в Москве – наркобарон?

В деле председателя совета попечителей армянской общины Москвы Саргиса Асатряна пока нет никаких сдвигов. Об этом в беседе с изданием Armlur.am сообщил адвокат Асатряна Сергей Кшняйкин.

Напомним, что Саргис Асатрян уже более полутора лет находится под арестом. Он обвиняется в хранении и реализации наркотических средств в особо крупных размерах. Отметим, что Саргис Асатрян является председателем и основателем «Молодежной партии Армении»  (окончательно распущенной в 2011-ом году). Некогда партийный деятель, который приехал в Армению по случаю церемонии инаугурации президента Сержа Саргсяна, оказался в безвыходной ситуации.

11006214_773734136029944_736633476_n

По словам адвоката Кшняйкина, 16-го февраля в Апелляционном суде Москвы состоялось заседание, в ходе которого было обжаловано решение об аресте, однако не дало никаких результатов: решение суда первой инстанции осталось неизменным. «На данный момент очень важно, чтобы Армения отреагировала и выступила с ходатайством о передаче Асатряна в Армению. мой подзащитный мне сообщил, что там его жизни угрожает реальная опасность, которую он видит со стороны российских правоохранителей. Опасность заключается в том, что из-за Асатряна уже с работы был уволен генерал Давидов. Он был начальником службы контроля над распространением наркотиков, а в настоящее время допрашиваются его сотрудники, в частности, полковник Александр Масков, который лично ограбил квартиру Асатряна и завел фальшивое уголовное дело.

Ходят слухи, что после судебного процесса моего подзащитного переведут в такой лагерь, где он не проживет более шести месяцев»,- сказал адвокат.

RD datapartyal (6)

RD datapartyal (4)

RD datapartyal (5)

RD datapartyal (3)

RD datapartyal (2)

RD datapartyal (1)

timthumb

522593_550822621624357_1090720105_n

 

 

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск