Вчера ближе к полуночи к зданию Кремля в центре Москвы съехались белые грузовики, похожие на те, которыми россияне возят «гуманитарную помощь» на Донбасс, передает агентство УНИАН.
«Поэтому весь вечер пятницы 13-го пользователи соцсетей выясняли, для чего приехали фуры к резиденции Путина, которого уже неделю ищет весь мир», — пишет ТСН.
Кто-то шутит, что это российский президент вывозит свои состояния и упрекает Януковича, что тот вывез с собой лишь два грузовика добра.
Среди прочего говорят, что Путин собрался в Ростов — опять же аллюзия на бывшего украинского президента-беглеца.
Впрочем, в соцсетях есть и более прозаические объяснения тому, что происходит, которые сводят на нет всю интригу. Мол, это свозят сцену для празднования годовщины аннексии Крыма, говорится в сообщении агентства.
По материалам агентства УНИАН
Фото – УНИАН (снимок – из страницы российского пользователя в сети Facebook)