Газета «Жоховурд» пишет: «Как выяснилось, подавляющее большинство полицейских, занимающих определенное положение – начальники управления, следователи или оперуполномоченные, которые в последние 5-6 лет обвинялись во взяточничестве, или злоупотреблении служебным положением, были теми, кто сфабриковали уголовные дела по 1-му Марта.
Вчера Специальная следственная служба РА распространила сообщение о задержании старшего следователя Специальной следственной службы Армена С. по подозрению в требовании и получении взятки в особо крупном размере. Он до прошлого года, то есть, перед тем, как был переведен в Следственный комитет, был следователем следственного отдела бывшего Главного следственного управления Полиции, и именно тогда, согласно сообщению, потребовал и получил взятку от какого-то гражданина.