Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 29-го апреля встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ с целью продолжения процесса переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Об этом он сообщил, выступая на пресс-конференции, последовавшей за встречей с министром иностранных дел Бельгии Дидье Рейндерсом, передает Радио Азатутюн.
«29-го апреля я встречусь с сопредседателями Минской группы с целью продолжения процесса переговоров. Альтернативы процессу переговоров не существует», — заявил Налбандян.