Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян в среду встретится в Париже с сопредседателями Минской Группы ОБСЕ, занимающейся урегулированием Нагорно-карабахского конфликта. Об этом сообщает «Новости-Армения».
Предыдущая встреча Налбандяна с сопредседателями Минской Группы ОБСЕ Игорем Поповым (Россия), Пьером Андрие (Франция) и Джеймсом Уорликом (США), а также личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком состоялась 17-го февраля в Ереване. Тогда международные посредники посетили Ереван в рамках визита в регион.