Сегодня состоялась встреча членов парламентской фракции Республиканской партии Армении с генеральным директором компании «Электрические сети Армении» Евгением Бибиным, которая продлилась более четырех часов. Однако Бибин по окончанию встречи не остановился и не ответил на вопросы более трех десятков журналистов, на протяжении нескольких часов ожидающих встречи с ним.
Более того, именно члены РПА «эвакуировали» Бибина от журналистов. Руководитель парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян очень быстро проводил Бибина в апартаменты председателя Национального Собрания Галуста Саакяна, откуда Бибин и вышел через черный ход.
Напомним, что Бибин находился в парламенте по приглашению депутатов от РПА, с тем, чтобы ответить на их вопросы касательно повышения тарифа на электроэнергию. На этой встрече присутствовал и председатель Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Роберт Назарян.