Газета «168 Жам» пишет: «Вчера в Национальном Собрании продолжались обсуждение представленного генеральным прокурором Армении отчета касательно деятельности прокуратуры в 2014-ом году. В Национальном Собрании давно не звучал такой пафос – как в выступлениях оппозиционеров, критикующих генпрокурора, так и в ответных выступлениях представителей правящей фракции и Геворга Костаняна.
Но от этого в Армении ничего не меняется и не изменится, атмосфера безнаказанности и беззакония будет продолжаться, власти продолжат покровительствовать «своим» и делать преступниками «не своих», нежелательных деятелей. В ближайшие дни в Национальном Собрании состоятся слушания по вопросу повышения тарифа на электроэнергию».