Газета «Жоховурд» пишет: «Только после публикации проекта новой Конституции депутаты парламентской фракции Республиканской партии Армении, не давая друг другу очереди, заявляли, что проект «великолепен». Хотя оппозиционные депутаты заявляли, что проект новой Конституции были «сшит по мерке» РПА, но представители этой партии заявляют, ничего подобного нет.
Вчера газета «Жоховурд» попыталась выяснить у депутата парламентской фракции РПА Аракела Мовсисяна (Шмайса), конкретно какая часть в новой Конституции ему «по душе». Мовсисян сначала выразил готовность ответить на наши вопросы, затем, узнав, что вопрос касается проекта Конституции, заявил, что он не отвечает на вопросы по телефону.
«Я не даю интервью, не обижайтесь на меня, я нахожусь на отдыхе, со своими друзьями, и никто не имеет права мне мешать. Спасибо»,- с прекрасной дикцией ответил депутат РПА и отключил телефон».