Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Российская прокуратура не утвердила обвинительное заключение по делу Левона Айрапетяна | 1in.am — Russian
Friday, 26 06 2026
Friday, 26 06 2026
ИИ-решения, расширение географии и многое другое: новые возможности и предложения Eventhub
BSTDB и IDBank подписали пакет финансирования на сумму 10 млн евро для поддержки МСП и торговли в Армении
ОАО «Телеком Армения» и ОАО «Азертелеком» подписали соглашение о транзите интернет-трафика
Flyone Armenia задает новый вектор развития армянской авиации
Ucom — технологический партнер «Кубка Стрит Бол Армения 2026»
Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении
До 30% idocin в бассейнах: Idram&IDBank
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости

Российская прокуратура не утвердила обвинительное заключение по делу Левона Айрапетяна

Российская прокуратура не утвердила обвинительное заключение по делу Левона Айрапетяна.

Прокуратура не утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в отношении предпринимателя Левона Айрапетяна. Об этом ТАСС сообщил его адвокат Рубен Маркарьян.

Как передает Арменпресс, об этом информагентству ТАСС 30-го июля сообщил адвокат Левона Айрапетяна Рубен Маркарян: «Сегодня прокурор сообщил, что уголовное дело по обвинению Айрапетяна в мошенничестве возвращено в Следственный комитет без утверждения обвинительного заключения из-за недостаточности доказательств вины».

По словам Маркаряна, защита ранее неоднократно настаивала на прекращении данного уголовного дела, «так как собранные по делу доказательства представляют собой производные показания матери бывшего сенатора Игоря Изместьева, у которой достаточно оснований для оговора Айрапетяна.

Мосгосруд рассмотрел также апелляционное прошение на продление срока домашнего арестаАйрапетяна, который останется под домашним арестом до 15-го сентября.

Левон Айрапетян с 2009г обвиняется в участии в мошенничестве с продажей акций компании «Башнефть», а также в хищении у бывшего сенатора Игоря Изместьева 700 тысяч долларов.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск