На ужине, который прошел после встречи глав МИД на саммите АСЕАН в Куала-Лумпуре, российский министр иностранных дел Сергей Лавров сидел за столом с табличкой «Seroja» («Сережа»). Об этом в своем фейсбуке написала замдиректора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова, передает издание Газета.ру.
«После фотографирования в традиционных малайзийских шелковых рубашках, выполненных в технике батика, все делегации приняли участие в не менее традиционном гала-ужине. Стол, за которым сидит Сергей Лавров, украшает милая табличка с именем «Seroja», — говорится в сообщении.
Фото – из страницы Марии Захаровой в сети Фейсбук
