Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
В рамках праздничных мероприятий «Эребуни-Ереван 2797» стартовала социальная программа | 1in.am — Russian
Thursday, 11 06 2026
Thursday, 11 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

В рамках праздничных мероприятий «Эребуни-Ереван 2797» стартовала социальная программа

Уже второй год подряд, по инициативе мэра Еревана Тарона Маргаряна, празднество «Эребуни-Ереван» выделяется также социальной составляющей. В этом году 2,797 семьям будут вручены подарки в виде бытовой техники – холодильники, стиральные машины, плиты, телевизоры, пылесосы, планшеты, утюги и чайники.

Как сообщает Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана, социальная программа стартовала 1-го октября в рамках празднества «Эребуни-Ереван 2797» под слоганом «Мой теплый и добрый город».

Ответственные сотрудники мэрии и административных районов на празднично оформленных машинах с подарками отправились в 12 административных районов.
По словам начальника управления социального обеспечения Рузанны Закарян, для ,2797 ереванских семей социальная программа, проводимая с 1-го по 10-е октября, сделает праздник города еще и памятным.

«Уже стало доброй традицией, что праздник «Эребуни-Ереван» начинается с социальной программы. Эта инициатива мэра, действительно, была ожидаемой и включает все слои населения. Стоит также отметить, что в этом году в программу включены те семьи, которые не были включены в социальную программу прошлого года, и при составлении списков мы учли предложения наших сограждан. Программа охватывает все административные районы столицы»,- подчеркнула Рузанна Закарян.

В программу включены ветераны Великой Отечественной войны, участники карабахской и афганской войн, члены семей погибших в Арцахе, инвалиды арцахской войны, семьи воинов, павших в 2014-2015 годах на линии фронта, имеющие одновременно двух военнослужащих членов семей с ограниченными физическими возможностями, семьи работников научной и культурной сферы, медицинские работники, педагоги, многодетные семьи, армянские беженцы из Сирии, молодые семьи, семьи, которые ухаживают за сиротами, люди пережившие Геноцид.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск