Сопредседатели Минской Группы ОБСЕ Джеймс Уорлик (США), Игорь Попов (Россия) и Пьер Андрие (Франция) планируют провести ряд встреч в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке и Вашингтоне относительно мирного урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта. Как сообщает «Арменпресс», об этом в своем микроблоге в Твиттере написал американский сопредседатель Джеймс Уорлик.
«Сопредседатели выступили с докладом на Постоянном совете ОБСЕ и в Минской группе. Далее мы собираемся провести встречи в Нью-Йорке и Вашингтоне относительно мирного урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта», — отметил Уорлик.
Сопредседатели Минской Группы ОБСЕ Джеймс Уорлик (США), Игорь Попов (Россия) и Пьер Андрие (Франция) провели консультации с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером относительно мирного урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта.