В то время, как оппозиционное движение «Новая Армения» на Площади Свободы требует отставку правительства, министр труда и по социальным вопросам Артем Асатрян в беседе с нашим корреспондентом в Национальном Собрании сказал, что правительство не намерено уходить в отставку, так как «полностью выполняет свои функции». Что касается самого требования, то министр отметил: «У нас страна демократическая и каждый имеет право выражать собственное мнение также и посредством митингов, различных обсуждений».