Сегодня в Страсбурге открылась зимняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), на которой был избран новый председатель организации.
Им стал испанский депутат Педро Аграмунт, сменивший на этом посту Анн Брассер.
Напомним, что с 2010 по 2015 гг. Аграмунт являлся содокладчиком ПАСЕ по Азербайджану.
Источник – «Вестник Кавказа».