Гражданский активист Вардгес Гаспари вчера был отпущен на свободу.
«Люди убивают и не несут за это ответственности, а я только за то, что назвал их «убийцами», должен подвергнуться ответственности. 80% заключенных в УИУ «Нубарашен» живут в страхе, если мой голос не был услышан, то их голос не услышат и подавно. Это скотобойня, а не место заключения, там ежедневно по 100 человек умирают и оживают», — отметил он в беседе с журналистами.