Газета «Грапарак» пишет: «Новоиспеченному депутату от АРФД Карену Шахмурадяну, вероятно, не понравилась работа законодательного органа, он уже два дня после регистрации в 12:00 часов, подобно бегущим из траншеи, «сбегает» из зала заседаний. Вообще, после создания коалиции с РПА дашнакские депутаты долго не задерживаются в зале НС. Кстати, все еще сохраняющие в парламенте свой оппозиционный статус дашнаки своим поведением очень быстро стали походить на представителей власти. Заместитель председателя Контрольной палаты Ара Нранян накануне отказался ответить на вопросы нашего корреспондента, отправив его к пресс-секретарю».