Вооруженные силы Армении старались соблюдать договоренность о прекращении огня. Об этом на встрече с журналистами сказал пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.
«На карабахско-азербайджанской границе на данный момент нет проблем, проблема была вечером в вечерние часы. В Тавушском марзе, особенно в направлении Вардениса, звучали выстрела до поздней ночи. Прицельных выстрелов в основном не было, ущерба не нанесено. Возможно, в некоторых селах жители понесли ущерб, это будет выяснено со временем», — отметил Ованнисян.
На вопрос журналиста, намерена ли армянская сторона представить международным органам доказательства преступлений Азербайджана, пресс-секретарь МО Армении ответил, что соответствующим органам будут представлены самые разные доказательства.